Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

На сайте сериала "Oregairu" вывесили официальный анонс третьего сезона. Видимо, и в самом деле был незапланированный слив.

Анонсирован третий сезон "Oregairu" - "Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru". Пока без подробностей. Первый сезон "Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru" вышел в 2013 году. В 2015 - второй.

Хатиман Хикигая – воплощение идеального АНТИОЯШа в истории аниме. Из-за своего нелегкого прошлого Хатиман абсолютно разочаровался в мировой справедливости, утопил «розовые очки» в глубине Марианской впадины и решил жить по принципу «моя хата с краю». И все бы ничего, да вот некоторым не очень нравится подобное отношение к жизни у молодого человека, и они всячески пытаются это изменить. Классный руководитель Хатимана, молодая учительница Сидзука Хирацука, насильно заставляет юного циника присоединиться к «Клубу Волонтеров», единственным членом которого до сих пор была "Снежная королева" школы - Юкино Юкиносита. Немного погодя к угрюмой паре отшельников присоединяется жизнерадостная Юигахама Юи, и клуб начинает разбираться с поступающими проблемами учеников школы. Вот только решения, предлагаемые участниками клуба, не всегда соответствуют морально-этическим нормам окружающего главных героев общества



18.03.2019 18:21    6961    9

Комментарии

Аватар пользователя Jotaro

аааа, за что вы перенесли? вы хотите меня убить?
Аватар пользователя я

Ответ на комментарий @gin
ага
Аватар пользователя TeeBooN

Хочу не то что третий, а и 4-й сразу!!! Мне по кайфу мысли гг. Я хочу наблюдать за данными персонажами. Рад тому что он будет, и в тоже время жаль что на нем закончится все...
Аватар пользователя gin

Есть повод жить еще пару лет
Аватар пользователя Читатель

Ответ на комментарий @sariman
ну, будем надеяться. Тем более, что вряд ли экранизацию бросят после двух сезонов и нескольких овашек.
Аватар пользователя sariman

Ответ на комментарий @Герман
мне кажется, это незапланированный слив грядущей экранизации. И сейчас просчитывают последствия. Наверняка хотели связать с финальным томом ранобэ, который скоро выходит. Недаром его выпуск на месяц сдвинули. А тут такое.

Аватар пользователя Герман

Кина не будет? Расходимся.
Аватар пользователя Memento Mori

Хмм... если верить иллюстрации это не на*бочка, ну я так думаю
Аватар пользователя Gogalag Movies

А этого я ждал 3+ года... Не думал что 3-й сезон будет...

Добавить комментарий (обзор)