Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Сериал "Oegwauisa Elise" будет транслироваться на каналах AT-X, TOKYO MX, BS Nippon Television и Kantele с 10 января 2024 года.
Выпущены новые трейлер и постер.

В видео можно услышать вступительную песню «believer» в исполнении сейю Элизы Юи Исикавы и финальную музыкальную тему «Listen» в исполнении Мадзю Араи (Maju Arai).

Сатоси Хино (Satoshi Hino) - Леонхарт в "Niehime to Kemono no Ou" озвучит Рона, таинственного аристократа, который появляется в больнице Тереза, где работает Элиза.
Дайсукэ Оно (Daisuke Ono) - Эрвин Смит в "Shingeki no Kyojin" озвучит Ленне Де Клоранс, старшего брата Элизы и старшего сына семьи Клоранс.
Хиро Симоно (Hiro Shimono) - Дзэнъицу Агацума в "Kimetsu no Yaiba" озвучит Криса Де Клоранс, который также является старшим братом Элизы и вторым сыном семьи Клоранс.
Сайто Сома (Saitou Souma) - Хёма Тигири в "Blue Lock" озвучит Михаила де Романова.
Юлиана де Чайльд заговорит голосом Мэгуми Хан (Megumi Han) - Акко в "Little Witch Academia".
Кадзухико Иноуэ (Kazuhiko Inoue) - Мадара в "Natsume Yuujinchou" озвучит Минчестера де Романов, отца Линден, который думает об Элизе как о дочери.

История следует за Аой Такамото, которая когда-то была злой императрицей по имени Элиза, прежде чем ее казнил ее же муж Линден. Когда Элиза перевоплощается в современном мире как Аой, она становится хирургом, пытаясь искупить свои ошибки. Однако после того, как она погибает в авиакатастрофе, она снова возвращается в свою прежнюю жизнь как Элиза, но за 10 лет до казни. На этот раз она избегает замужества с Линденом, чтобы предотвратить трагедию. Обладая медицинскими знаниями, она решает, что хочет снова стать врачом в этой жизни.

Связующий термин: 

Вкладки



13.12.2023 20:19    993    0

Добавить комментарий (обзор)