Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Во второй части четвертого сезона "Shingeki no Kyojin: The Final Season" от студии МАРРА заявлено 12 эпизодов.
Трансляция сериала начнется 9 января. В русском дубляже и с субтитрами трансляция будет на Crunchyroll и Wakanim.

Длительность ромкома "Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru" про парня, который любит и собирает фарфоровых кукол, за что гнобим одноклассниками, и жизнерадостной гяру, тайной косплеерше, составит 13 эпизодов. Производство студии CloverWorks. Сериал транслируют сервисыWakanim и Crunchyroll с дубляжом и субтитрами.

Сериал "CUE! Idol-Training" от студий Yumeta Company и Graphinica будет длительностью в 24 эпизода. Аниме снимается по мотивам мобильной игры, в которой игрок должен раскрутить девушек из агентства. Трансляция на Crunchyroll. Первый эпизод уже вышел.

В боевом сериале про боевых же девушек "Girls' Frontline" от Asahi Production заявлено 12 серий. Его трансляция уже началась. В русском сегменте выходит на Wakanim.

Во втором сезоне "Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou" заявлено 13 эпизодов.

В сериале "Slow Loop" о повседневной жизни девочек, которых свела семейная драма и рыбалка, будет 12 эпизодов. Выходит на Wakanim.

В исекае "Leadale no Daichi nite" заявлено 12 эпизодов. Про девушку, для которой перенос в мир игры стал спасением. Первая серия уже вышла на Crunchyroll.

На Crunchyroll также уже доступен первый эпизод сериала "Orient". Всего же серий планируется 12.

В оригинальном сериале студии CloverWorks "Tokyo 24-ku" будет 13 эпизодов. Первый уже вышел, доступен на Crunchyroll и Wakanim.

В немного насмешливой истории про изнанку жизни полицейских в Японии "Hakozume: Kouban Joshi no Gyakushuu" заявлено 13 эпизодов. На русском языке и с субтитрами доступен на Wakanim.

Сериал "Shuumatsu no Harem" будет транслироваться на Crunchyroll. В сериале заявлено 12 эпизодов. История безрадостного будущего, где вирус выкосил всех мужчин, оставив только четверых.

В "Shikkaku Mon no Saikyou Kenja" будет 12 эпизодов. Производство студии J.C.Staff.
Великий мудрец решил постичь боевую магию, долго тренировался, но оказался в итоге разочарован, так как не мог в совершенстве ею овладеть. Он запечатал сам себя на много лет, а когда очнулся, обнаружил, что магия в мире теперь находится на крайне низком уровне. Заявлен к показу на Crunchyroll.

Еще один сериал студии CloverWorks в этом сезоне -"Akebi-chan no Sailor-fuku", длиться будет стандартные 12 серий. Посмотреть можно на Wakanim и Crunchyroll.
Героиня истории счастлива поступить в школу, о которой давно мечтала. Девушка надеется найти новых друзей.

12 эпизодов составит длительность комедийного исекая "Fantasy Bishoujo Juniku Ojisan to". Пока никто из сервисов не заявил о трансляции в русском сегменте, надеюсь на Crunchyroll, т.к. о трансляции объявил Funimation, куда входит и Crunchyroll.
Сериал повествует о двух клерках, которых в исекай заманила шаловливая богиня. И всласть посмеялась над ними.

Длительность сериала "Baraou no Souretsu" составит 24 эпизода. Ричард, амбициозный третий сын Дома Йорков, считает, что он проклят, проклят от рождения до вечной тьмы. И все вокруг подтверждает его мысли. Но...может, это только мысли?
Заявлен на Wakanim, первая серия выйдет 9 января.

В сиквеле "Vanitas no Karte" заявлено 12 эпизодов. Трансляция будет на Crunchyroll и Wakanim. Мне так жаль, что первый сезон провалился, мне так очень по сердцу пришелся. Так что с удовольствием посмотрю и второй.

Длительность сериала "Sabikui Bisco" составит 12 эпизодов. Выходит на Wakanim. Думаю, появится и на Crunchyroll, так как права на трансляцию приобрел сервис Funimation.



08.01.2022 10:21    392    0

Добавить комментарий (обзор)