Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

По ранобэ "Party kara Tsuihou Sareta Sono Chiyushi, Jitsu wa Saikyou Nitsuki" Кагекиноко (Kagekinoko) и иллюстратора Мива Наруми (Miwa Narumi) в этом году выйдет аниме-сериал.

Режиссер Ониси Кэйсукэ (Oonishi Keisuke) - постановщик эпизодов в "Gosick" дебютирует в кресле главного режиссера проекта.
Сценарист Сунаяма Курасуми (Sunayama Kurasumi) - "Minami Kamakura Koukou Joshi Jitensha Bu".
Дизайн персонажей Мидзуно Юмико (Mizuno Yumiko) - "Isekai Shoukan wa Nidome Desu". За музыку будут отвечать Наоки Тани (Naoki Tani) - "Tantei wa Mou, Shindeiru" и Яно Тацуя (Yano Tatsuya) - "Seijo no Maryoku wa Bannou desu".

Руста озвучит Кенсё Оно (Kensho Ono) - Кнуд в "Vinland Saga".
Нарсена заговорит голосом Каори Маэда (Kaori Maeda) - Харука Ханабиси в "Mahou Shoujo ni Akogarete".
Производство Studio Elle, которая выпустила "Isekai Shoukan wa Nidome desu".

Рауст, принадлежащий к первоклассной гильдии, может использовать только базовое магическое лечение, несмотря на то, что он целитель. По этой причине он приучил себя хоть немного помогать своим друзьям, но его усилия тщетны, и лидер отряда Маргул приказывает изгнать его. Отряд нанимает нового целителя и именно благодаря этому понимают, насколько велики были способности Рауста.
Рауст тем временем ищет союзников для миссии. Найдя симпатичного мастера боевых искусств, он раскрывает ей свой секрет - хоть он и посредственный целитель, но на деле хорошо сражается в ближнем бою.



26.01.2024 11:36    1909    0

Добавить комментарий (обзор)