Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Были названы восемь номинантов премии Осаму Тедзука.
Имя победителя узнаем 31 мая.

"Kujira no Kora wa Sajō ni Utau" Эби Умеда (Abi Umeda). История разворачивается в мире песка, по которому дрейфуют огромные корабли. Подросток Чокуро и его друзья никогда не видели земли. Но однажды их корабль пристает к острову. Манга будет экранизировано - был анонс аниме-экранизации.

"Golden Kamuy" Сатору Нода (Satoru Noda). Солдат, прославившийся во время русско-японской войны, отправляется на Хоккайдо искать сокровища айнов. Но его самого спасает девочка из айнов.

"SAD GiRL" Кен Такахама (Kan Takahama). Сиори Мураками, домохозяйка, после передозировки снотворного отправлена в больницу. Но на следующий день она исчезает, как будто ее и не было.

"Shōwa Genroku Rakugo Shinjū" Харуко Кумота (Haruko Kumota). Сериал по этой манге как раз сейчас идет.

"Tokusatsu Gagaga" Нива Танба (Niwa Tanba). Кана Накамуру, клерк 26 лет, прячет от всех свою тайну - девушка - гик, по вечерам она рыщет по окраинам в поисках любимых игр.

"Dokonjō Gaeru no Musume" Юуко Отсуки (Yūko Ōtsuki). Автобиографическая манга от имени дочери известного мангаки.

"Hana ni Somu" Фусако Курамоти (Fusako Kuramochi). История девушки Кано Сокабе, которая увлекается стрельбой из лука. Ее лучший друг попал в психиатрическую больницу, она не видела его несколько лет. Ее меткость падает, а тут еще и Харута возвращается.

"Rainman" Юкинобу Хосино (Yukinobu Hoshino). Таки Амамия узнал о самоубийстве своего брата-близнеца, о существовании которого он и не подозревал. А потом выясняется, что у Таки нет мозга.



23.02.2017 14:22    643    0

Добавить комментарий (обзор)