Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Вышел трейлер с песней "sustain++" в исполнении Mili из эндинга сериала "Ghost in the Shell: SAC_2045". Выйдет он в апреле этого года.
Mili исполняет песню в опенинге "Goblin Slayer ".

Мотоко Кусанаги озвучит Атсуко Танака (Tanaka Atsuko) - Байонетта в "Bayonetta: Bloody Fate", Бато озвучит Оцука Акио (Ootsuka Akio) - Сойти Нисимура в "Baka to Test to Shoukanjuu", Торка озвучит Койти Ямадера (Yamadera Kouichi) - Спайк Шпигель в "Cowboy Bebop".

Проект "Ghost in the Shell: SAC_2045" создается студией Production I.G и Sola Digital Arts. Аниме будет выполнено полностью в 3DCG.. Ранее было заявлено, что за него возьмутся режиссеры Синдзи Арамаки и Кендзи Камияма. Планировалось выпустить сериал в два сезона и каждый режиссер отвечал бы за "свой" сезон.
Камияма был режиссером двух сезонов сериала и овашек "Ghost in the Shell: Stand Alone Complex", Арамаки известен как режиссер "Appleseed", автор и режиссер "Megazone 23" 1989 года, а также дизайнер меха во всех практически известных меха-сериалах.

Дизайнер персонажей Илья Кувшинов русский художник, перебравшийся в Японию. Он был художником персонажей фильма "Birthday Wonderland" Кейти Хара, который вышел 26 апреля.

Связующий термин: 

Вкладки



13.02.2020 18:16    730    0

Добавить комментарий (обзор)