Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Вышел трейлер мувика "Monster Strike The Movie: Sora no Kanata". Фильм выйдет на экраны кинотеатров 5 октября. Выпускает его студия Orange. Фильм выполнен в CG-графике.

В трейлере представлен главный герой Каната, которого озвучит Масатака Кубота (Masataka Kubota). Это будет его дебют в качестве сейю, он актер, снимался в фильмах "Kenen", "Last Cop The Movie" и множестве других.

Режиссер Хироси Нисикиори (Hiroshi Nishikiori) - "Toaru Majutsu no Index", за сценарий отвечает Такао Иками (Takayo Ikami) - "Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru: Dances with the Dragons", концептуальный дизайн персонажей создает Татсуро Ивамото (Tatsurō Iwamoto), который отвечал на концепт-дизайн франшизы, адаптацией его дизайна для аниме занимается Юити Танака (Yuichi Tanaka) - ключевая анимация "Spirited Away".

История начинается с того, что часть Токио внезапно оказывается в небе. Связи между землей и небесным Токио нет. Через 13 лет небесная часть Токио начинает приближаться к земле. Девушка пытается спасти людей от нависшей угрозы и в этом ей помогает подросток Каната.

Связующий термин: 

Вкладки



02.09.2018 08:23    949    0

Добавить комментарий (обзор)