Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Представлен новый трейлер сериала "Mahouka Koukou no Rettousei: Raihousha-hen" с музыкальной темой из опенинга. Песня "Howling" звучит в исполнении ASCA - исполняла песню в опенинге "Darwin's Game".
Первый эпизод зрители увидят 4 октября. Выпускает сериал студия 8bit.
Над первым сезоном работала студия Madhouse.

Режиссером заявлена Рисако Ёсида (Risako Yoshida), выпустившая полнометражный мувик "Gekijouban Mahouka Koukou no Rettousei: Hoshi o Yobu Shoujo", она же была режиссером эпизодов на первом сезоне. Композитор тоже прежний, Таку Ивасаки (Iwasaki Taku), написавший музыку к первому сезону. Художник персонажей Кана Исида (Kana Ishida) также вернулась к работе над новым сезоном.

В мире этого сериала повсеместно властвует магия. Главный герой, Тацуя Сиба, великолепен в теоретических знаниях магии, но абсолютный неудачник в их практическом применении. Это не удивительно, ведь от рождения Тацуя обладал более чем скромными магическими способностями и лишь благодаря матери, применившей к сыну небольшую корректировку в виде запрещенной магии, он стал обладать редким навыком чтения различных заклинаний, понимая природу магии уже до того, как заклинание завершится.

Вкладки



06.09.2020 14:41    595    0
Новости касающиеся серии: Дата новости
Трейлер "Mahouka Koukou no Rettousei: Raihousha-hen" 06.09.2020

Добавить комментарий (обзор)