Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Названа команда осенней премьеры, сериала "Ore ga Suki nano wa Imouto dakedo Imouto ja nai".

Режиссер и художник персонажей Хироюки Фурукава (Hiroyuki Furukawa) - "Hajimete no Gal", там же он встретил сценариста Юитиро Момосе (Yuuichirou Momose).

Юу Нагами озвучит Тасуки Хатанака (Tasuku Hatanaka) - Икома в "Koutetsujou no Kabaneri". Сузука Ногами заговорит голосом Рейны Кудо (Reina Kondou) - Хана Итиносе в "Slow Start".

Над экранизацией работают две студии - NAZ ("Hajimete no Gal ", "Hamatora") и Magia Doraglier, новая студия, основанная в 2017 году режиссером Хироюки Фурукава (Hiroyuki Furukawa).

Песня в опенинге прозвучит в исполнении Purely Monster - они же исполняли песню в опенинге "Centaur no Nayami". В эндинге композиция прозвучит в исполнении Afilia Saga - исполняли песню в опенинге "Isuca".

Сюжет оригинальных ранобэ Сейдзи Эбису (Seiji Ebisu) крутится вокруг Юу и его младшей сестры Сузуки. Девочка красавица и отличница, но написала ранобэ о любви сестры к брату. И ее опус вдруг стал популярным. Поговорив, брат и сестра решили выдать легенду, что автором ранобэ является Юу.

Связующий термин: 

Вкладки



03.08.2018 18:01    953    0

Добавить комментарий (обзор)