Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Внезапно появились новости о фильме "Bright: Samurai Soul". Были опубликованы трейлер и постер, кроме этого сообщается, что мировая премьера фильма состоится 12 октября, а не в 2022 году, как планировалось ранее.

Аниме - сиквел художественного фильма "Bright". В аниме ронин Изо и орк Райден пытаются доставить эльфийку, которая владеет магическим артефактом, в город ее народа.

Режиссером анимационного фильма заявлен Кёхей Исигуро (Shigatsu wa Kimi no Uso/ Твоя апрельская ложь). Сценарист Митико Ёкоте (Michiko Yokote) - "Prison School". Художник персонажей Ацуси Ямагата (Atsushi Yamagata) - "Druaga no Tou: The Aegis of Uruk".
Фильм выйдет эксклюзивно на Netflix.

Ронина Изо озвучит Номура Юки (Nomura Yuuki), актер театра, дебютирует как сейю.
Орка Райдена озвучит Хиракава Дайсукэ (Hirakawa Daisuke) - Франкенштейн в "Noblesse".
Эльфийку Соню озвучит Сион Вакаяма (Shion Wakayama) - Юме Минами в "SSSS.Dynazenon".

Связующий термин: 

Вкладки



14.09.2021 05:04    1749    3

Комментарии

Аватар пользователя Nakamura

В общем, такая ситуация: не будет пока входа по соц.сетям. Как войти на сайт тем, кто входил раньше через uLogin, описано в комментарии ниже.

Аватар пользователя Nakamura

Ответ на комментарий @Avis 17
Большое спасибо, что заметили неисправность. Возникла проблема с модулем входа на сайт через соц.сети.
Как временное решение, могу предложить войти на сайт через сброс пароля https://www.animag.ru/user/password [почта должна быть действительной]. Сделаете себе новый пароль и будете входить через логин/пароль.

Аватар пользователя Avis 17

Ну да, нарисовать дешевле и Вилу Смиту гонорар платить не надо =) Помнится в свое время фильм мне вполне понравился. не шедевр и вау-вау, но крепкий среднячек в итоге получился. p.s. Когда уже у вас опять через почтовый аккаунт зайти можно будет? А то меня выкинуло =(

Добавить комментарий (обзор)