Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Названа команда романтической комедии "Tonikaku Kawaii".
Выпустит аниме Seven Arcs. Зрители увидят аниме уже в октябре этого года.

Режиссер Хироси Икехата (Hiroshi Ikehata) - "Uchuu Senkan Tiramisù", сценарист Кадзухо Хёдо (Kazuho Hyoudou) - "Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai!", художник персонажей Масакатсу Сасаки (Masakatsu Sasaki) - "Saki".

Тсукасу Тсукуёми озвучит Акари Кито (Akari Kitou) - Судзуне Хорихита в "Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e".
Наса Юдзаки заговорит голосом Дзюнья Иноки (Junya Enoki) - Такедзо Курата в "Kono Oto Tomare!".

Наса Юдзаки назвали в честь космического агентства, все над ним посмеиваются. Однажды он видит красивую девушку и бежит через дорогу, чтобы признаться в любви. Парня сбивает грузовик, но все-таки он признается девушке в любви и она легкомысленно обещает выйти за него замуж. Очнувшись, Наса никого рядом с собой не находит.
Наса серьезно берется за учебу, а в 18 лет перед ним предстает прекрасная Тсукаса Тсукуёма, да-да, та самая и они женятся. Но при этом Наса совершенно не знает ничего о своей избраннице.

Связующий термин: 

Вкладки



12.05.2020 14:01    911    1

Комментарии

Аватар пользователя Читатель

> Режиссер Хироси Икехата (Hiroshi Ikehata) - "Uchuu Senkan Tiramisù". Чувак режиссировал "Сэтон", а вы вспоминаете гомосятскую короткометражку, которая никому не была интересна.

Добавить комментарий (обзор)