Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

На сайте не так давно анонсированного "Mobile Suit Gundam Twilight Axis" появилась галерея персонажей. Также на сайте выложен второй тизер.

Также названы сейю, что их озвучат: Риса Симитсу (Risa Shimizu) - Ангелика в "Show By Rock!!" озвучит Арлетт Амаджу, инженера-оружейника, участницу однолетней войны. Арлетт после работала на астероиде Оси, потом скрылась вместе с Дантоном.

Дантона озвучит Сёхей Сакагути (Shuuhei Sakaguchi) - Кагеро в "Nabari no Ou". Дантон Хейлиг, летчик-испытатель, служил Зеону, потом Нео Зеону. После второй войны с Нео Зеоном сбежал вместе с Арлетт в колонию Side 6, где тихо-мирно жил, владея прачечной, пока его не нашел Мерке Мехмет.

Дайске Оно (Daisuke Ono) - Сора в "Air" озвучит пилота Мехмета Мерке. Мерке из разведки, из департамента 6 Земной Федерации. Он проверяет слухи о тайной лаборатории и находит Арлетт и Дантона в качестве помощников и экспертов в поисках.

Тосики Масуда (Toshiki Masuda) - Эйдзиро Кирисима в "My Hero Academia" озвучит Квентина Фермо, агента группы "Барнум", которая нападает на экипаж юнита "Мастима", ведущего поиски на астероиде.

После инцидента с Ящиком Лапласа Земная Федерация вплотную занялась расследованием дея\тельности Психофрейма. Для этого на астероид Ось, где находилась пустующая лапборатория Психофрейма, была отправлена экспедиция на корабле "Мастима". Командир экспедиции Мехмет Мерке находит двух людей, ранее работавших на астероиде. Но, когда корабль прибыл на астероид и экипаж начал поиски, на них напали.

Связующий термин: 


11.05.2017 06:43    1895    0

Добавить комментарий (обзор)