Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Вышли два трейлера короткометражного сериала "Hashiri Tsuzukete Yokattatte". Премьера 8 октября. В первом трейлере звучит песня из опенинга в исполнении LIPxLIP.

Режиссер Масатсугу Аракава (Masatsugu Arakawa) - "Urahara", сценарий пишет Натсуко Такахаси (Natsuko Takahaashi) - "Comic Girls", художник персонажей Ямако (Yamako) - иллюстратор манги и создатель концепт-арта персонажей для аниме "Kokuhaku Yokou Renshuu Series". Выпускает сериал студия Signal.MD.

Персонажей озвучивают Дзюн Фукуяма (Jun Fukuyama) - Крафт Лоуренс в "Ookami to Koushinryou", дебютантка в роли сейю, поп-певица Иори Ногути (Iori Noguchi), Койсуке Ториуми (Kousuke Toriumi) - Эйсуке в "Rokuhoudou Yotsuiro Biyori", Мей Футигами (Mai Fuchigami) - Махо Нисидзуми в "Girls und Panzer", Коиню (Koinu) - эпизодическая роль в "Our love has always been 10 centimeters apart".

Минато после того, как побывал на ивенте профессиональных сейю, загорелся желанием стать сейю. Для этого он поступил на факультет анимации в Суйдобаси. там он встретил нового друга, а также девушку, с которой познакомился на ивенте.

Связующий термин: 

Вкладки



24.09.2018 13:39    690    0

Добавить комментарий (обзор)