Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

В сериале "Sakura Wars the Animation" заявлено 12 эпизодов. Сериал создается по мотивам новой игры "Project Sakura Wars".
Выпустит его студия Sanzigen.

В сериале "Tower of God" заявлено 13 эпизодов. Аниме стартовало 1 апреля.
Это история о таинственной Башне, которая сама избирает тех, кто будет покорять ее. В случае удачи Башня исполняет все желания.
Баам жил под землей пока Рахиль не нашла его. Но вскоре девушка ушла в Башню, чтобы исполнить мечту. Баам пошел за ней.

Сериал "Nami yo Kiitekure" будет длительностью в 12 эпизодов.
Однажды Кода Минаре так напилась баре, что совсем себя не помнила. Тем более, причины напиться у нее были. Едва продрав глаза наутро, она услышала свой пьяный бред по радио!
Девушка в гневе понеслась на радиостанцию разбираться с наглецом, что посмел записать ее пьяный монолог, а в итоге стала радиоведущей.

Сериал "Tamayomi" будет длительностью в 12 эпизодов. Первая серия вышла 2 апреля.
Ёми Такеда в средней школе блистала как очень сильный питчер. Но вот с кетчерами ей не везло - никто не мог принять ее мяч.
Так что девочка со временем оставила бейсбол. Но в старшей школе Ёми встретила свою давнюю знакомую Тамаки Ямазаки, которая как раз может стать хорошим ловцом.

В сериале "Arte" заявлено 12 эпизодов. Показ начнется 4 апреля.
Героиня просто хочет рисовать, но воплотить желание во Флоренции 16 века даже для девушки из обеспеченной семьи - та еще проблема.
Выпустит сериал студия Seven Arcs.

Сериал "Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!" стартовал 2 апреля.
Будут выпущены 12 эпизодов. Выпускают его студии Shin-Ei Animation, выпустившая "Karakai Jouzu no Takagi-san", и SynergySP, вместе с которой они работали над сериалом "Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou".
История об очередном попаданце, молодом парне, который очутился в теле шестилетнего мальчишки, восьмого ребенка из десяти в семье провинциального дворянина. Увы, никаких навыков или умений парень от себя "взрослого" не унаследовал, а возможность колдовать, которая неожиданно у мальчика обнаружилась, только мешала и причиняла беспокойство.

Сериал "LISTENERS" будет длительностью в 12 эпизодов.
Трансляция сериала "LISTENERS" начнется 3 апреля. Выпускает его аниме студия MAPPA.
В мире, где музыка постепенно исчезает, встречаются мальчик и странная девочка, в теле которой есть входной аудио разъем (audio input jack). Они отправляются в путешествие, повторяющее историю рок-музыки.



03.04.2020 17:11    543    0

Добавить комментарий (обзор)