Вы здесь

         
aleks_saotome
Аватар пользователя aleks_saotome

Уже в это воскресенье, утром 17 февраля, пройдёт церемония Crunchyroll Anime Awards. В этом году мы объединили усилия с Twitch, и церемония вручения наград получится самой интерактивной из всех, что были прежде! Прямой эфир пройдёт на Twitch, а его особенность — специальная секция, которая позволит зрителям в реальном времени предсказывать, кто завоюет награду! И это ещё не всё: Crunchyroll создал по 15 уникальных смайликов на каждую из номинаций, а также 8 специальных смайликов с Химэ — всё, чтобы фанаты с удовольствием участвовали в голосовании. Смайлики будут доступны во время трансляции Anime Awards. Набор специальных смайликов к Anime Awards будет доступен всем, кто купил подписку первого уровня за 4,99 долларов на Twitch-канале Crunchyroll.

Кроме того, Crunchyroll и Twitch приглашает всех заинтересованных стримеров комментировать церемонию награждения для своих подписчиков! В прошлом году более 100 стримеров сделали ретрансляцию на своих каналах, а в этом году подали заявки уже более тысячи стримеров! Всех стримеров, кто воспользуется расширением для голосования, ждут специальные призы. А те, кто объединится с другими стримерами и создадут группу, смогут вместе голосовать по номинациям. Те группы, что предугадают победителей номинаций, получат шанс выиграть до 1000 Премиум на месяц на Crunchyroll.

Специально для тех, кто решит поделиться в соцсетях о выбранных номинантах, Crunchyroll подготовил награды! С помощью хэштэга #AnimeAwards фанаты могут поделиться своим выбором перед началом трансляции. И все те, чей выбор предскажет всех победителей, автоматически примут участие в лотерее с большим набором призов.

Crunchyroll Anime Awards пройдет 17 февраля в 5 часов утра по московскому времени на Twitch канале http://twitch.tv/crunchyroll. Не пропустите!

Связующий термин: 


14.02.2019 08:24    754    0

Добавить комментарий (обзор)