Вы здесь

08.06.2015 07:45    1050    0
         


0_title_0.jpg

Вот и я посмотрел очередную, десятую по счету, полнометражную анимационную ленту про Наруто. Фильм получился достойным, с интересным сюжетом, красивой рисовкой, захватывающими моментами и качественным дубляжом, за который, а так же за возможность смотреть фильм на большом экране стоит поблагодарить Reanimedia, дистрибьютора всея аниме в России.

Аниме и до этого периодически появлялось в афишах кинотеатров, но в случае с Наруто от активности зрителей и величины сборов будут зависеть дальнейшие переговоры с издателями аниме в Японии и возможность появления в прокате таких фильмов как: Shingeki no Kyojin Zenpen: Guren no Yumiya, Shingeki no Kyojin Kohen: Jiyu no Tsubasa, Boruto: Naruto the Movie, Fate/Stay Night: Heaven's Feel, плюс любого другого, на выбор зрителей. И результаты не могут не радовать, всего за пару дней Наруто собрал в прокате более 11 миллионов рублей, что совсем неплохо для ленты, предназначенной для довольно узкой прослойки фанатов.

1_0.jpg

Сюжет фильма разворачивается вокруг уничтожения жизни на планете наследником клана лунных ниндзя. Тихая и размеренная жизнь главного героя, награда за долгие годы сражений, переменяется в одно мгновение: неизвестные похищают сестру одного их друзей Наруто, а с неба начинают сыпаться метеориты, грозящие смертью всему живому. Спутник земли стремительно приближается, и у Наруто остаются считанные часы, чтобы защитить свой дом, друзей и любимую, и это приключение уж точно будет не из легких.

Но не буду красть у вас впечатления от просмотра, а посмотреть этот фильм стоит даже если вы не только не фанат серии, но вообще относитесь к аниме с настороженностью. История рассказана так, что будет понятна и интересна даже стороннему зрителю, ведь это отличный приключенческий фильм про молодого бесшабашного ниндзя, дружбу, любовь и спасение земли, которые просто не оставят вас равнодушными.

2.png

3_1.jpg 4_1.jpg 5-1.jpg

Марков Алексей

Алексей Марков
Аватар пользователя Алексей Марков
Ваша оценка: Нет Средняя: 9.3 (3 оценок)

Добавить комментарий (обзор)